Укус насекомого на Бали вызвал мощную аллергию у маленького сына Регины Тодоренко
Трехлетний сын телеведущей Регины Тодоренко Мирон перенес серьезный аллергический приступ во время пребывания семьи на Бали, где сейчас проходят съемки проекта с ее участием.
Инцидент произошел по дороге на съемочную площадку. Еще в машине ребенок начал жаловаться на резкую боль в животе, а буквально через мгновения у него стремительно опухли лицо, нос, глаза и лоб. Как позже выяснилось, причиной стала острая реакция на укус насекомого, рассказала Тодоренко в соцсетях.
Ситуацию осложняло то, что поблизости не оказалось ни аптек, ни медицинских пунктов. Ключевую роль сыграло присутствие врача на съемочной локации — специалист оперативно оказал первую помощь, благодаря чему состояние мальчика удалось стабилизировать.
По словам Тодоренко, сейчас с Мироном все в порядке, его самочувствие не вызывает опасений.
Ранее Регина Тодоренко раскрыла, почему забросила музыкальную карьеру.
*Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.