Больница после расставания и флирт с миллионером: что известно о разрыве Лепса и Кибы
Несмотря на то, что о расставании певца Григория Лепса и его молодой невесты Авроры Кибы стало известно лишь в январе, на самом деле они решили прекратить отношения в декабре прошлого года. Об этом сообщает KP.ru со ссылкой на знакомых Кибы.
Утверждается, что уже в декабре Аврора начала ходить в клубы. В один из таких вечеров она якобы флиртовала с 30-летним миллионером Владом Дубровским, ресторатором и основателем сети Royal Arbat и других премиум-караоке. Но их общение закончилось лишь на флирте.
Тем временем в telegram-канале Авроры появились тревожные снимки и сообщения о проблемах со здоровьем. Она опубликовала фото, сделанные в постели, – в кадр попала рука, к которой была подключена капельница.
"А моя неделя проходит так! Видимо, в этом году перед днем рождения должно было случиться просто все", — пожаловалась Киба.
День рождения у Кибы уже сегодня – 5 февраля. Девушке исполняется 20 лет. Она показала на своей странице в соцсети, как ее начали поздравлять близкие, едва наступила ночь. На опубликованных видео девушка выглядит здоровой и бодрой. При этом планы на день рождения Аврора не раскрывает.
Ранее экс-директор Филиппа Киркорова, продюсер Леонид Дзюник заявил, что роман 63-летнего Григория Лепса с Авророй Кибой был фикцией и оба преследовали лишь выгоду. Он предположил, сколько мог стоить контракт для семьи девушки.
* Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.