Толк новости
Общество |

Осужденная актриса Аглая Тарасова призналась, что мечтает об отдыхе в Таиланде

Актриса Аглая Тарасова поделилась мечтой о поездке в Таиланд и призналась, что ощущает настоящую свободу во время прогулок у океана
Читать в полной версии ➔

Актриса Аглая Тарасова, получившая в конце 2025 года условный срок, поделилась личными планами и размышлениями о жизни. В недавно опубликованном видео она отвечала на вопросы в формате блиц-интервью.

Когда у нее спросили, о чем она мечтает больше всего в данный момент, Тарасова коротко ответила: "В Таиланд".

Кроме того, актриса рассказала, в какие моменты ощущает себя по-настоящему живой: прогулки вдоль океанского побережья приносят ей чувство свободы и легкости.

"Наверное, когда гуляю по берегу океана, я ощущаю себя особенно свободной. Помогают оставаться собой чувство юмора и доброта. Сейчас я в целом чувствую себя хорошо, но внутри у меня, можно сказать, снежная погода", — поделилась Аглая.

Напомним, в августе 2025 года актрису задержали в аэропорту Домодедово после возвращения из Израиля. При досмотре у нее нашли вейп с запрещенными веществами. В декабре того же года суд назначил ей три года условного заключения и штраф в 200 тысяч рублей.

Также и без того стройная Екатерина Варнава похудела еще сильнее и показала свежие фото.

Читать в полной версии ➔