Толк новости
Общество |

Ксения Собчак откровенно высказалась об одиночестве в браке с Богомоловым

Ксения Собчак опубликовала личный пост об ощущении одиночества и рассказала, что помогает ей справляться с этим чувством
Читать в полной версии ➔

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак поделилась в личном блоге размышлениями о чувстве одиночества. По ее словам, это состояние знакомо ей не понаслышке, однако она старается не зацикливаться на мрачных мыслях и искать опору в близких людях.

Собчак призналась, что в такие моменты вспоминает, насколько ей повезло встретить своего супруга — режиссера Константина Богомолова. Кроме того, важной поддержкой для нее остается подруга, режиссер Валерия Гай Германика, которой, как отметила журналистка, можно позвонить в любое время.

В своем эмоциональном сообщении Собчак заметила, что мир порой кажется несправедливым, а окружающая действительность — однообразной и лишенной красок.

Публикация стала откликом на недавние размышления Гай Германики об "одиночестве ума". Режиссер рассуждала о том, что подобное состояние может сопровождать внутренний рост человека: когда он уже вышел за пределы привычной среды, но еще не обрел новых единомышленников.

Ранее Собчак была ведущей на дне рождения у бывшей возлюбленной Григория Лепса. Аврора Киба отметила юбилей с размахом, потратив 20 млн на празднование 20-летия.

*Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читать в полной версии ➔