Толк новости
Общество |

Вера Алдонина рассказала о состоянии ее больного раком отца

Старшая дочь бывшего футболиста и вся его семья уверены, что Алдонин сумеет побороть серьезное заболевание. Они ждут вестей о его полном выздоровлении
Читать в полной версии ➔

Дочь певицы Юлии Началовой и экс-капитана сборной России Евгения Алдонина Вера ответила на многочисленные вопросы о том, что сейчас с ее борющимся с онкологией отцом. Она поблагодарила всех, кого волнует эта ситуация, сообщает "Царьград".

18-летняя Вера Алдонина подчеркнула, что ее семья решила не давать никаких комментариев по поводу состояния здоровья Евгения и сейчас они ждут лишь вестей о его полном выздоровлении.

"Мы все в это очень верим и молимся об этом", – пишет Алдонина.

Также Вера добавила, что бывший пиар-директор ее матери Анна Исаева не представляет интересы ее семьи и она не имеет возможности комментировать болезнь Алдонина без разрешения и согласования с их семьей.

Ранее "Толк" писал о том, что слова Веры вызвали негодование Исаевой. Якобы Алдонины устроили "из личного пожелания здоровья Евгению столь некрасивый балаган".

*Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читать в полной версии ➔