Иранские ракеты едва не взорвали особняк Аллы Пугачевой на Кипре
Дом певицы Аллы Пугачевой на Кипре едва не попал под удар ракет Ирана во время атаки одной из британских авиабаз на острове. По данным "Абзаца", речь идет о комплексе Акротири неподалеку от Лимасола.
Пугачева живет в особняке на закрытой территории в Лимасоле, стоимость которого оценивается примерно в 4 млн евро. Также на острове у нее есть просторный пентхаус в районе Неаполис площадью более 1 тысячи кв. м.2 марта в расположенном рядом с особняком певицы аэропорту Пафоса началась срочная эвакуация из-за новой атаки беспилотников. По словам местных жителей, поздно вечером они услышали взрыв, не сопровождаемый никакими оповещениями. После налета певица не выходила на связь, однако недавно традиционно "разрешила весну" в соцсетях.
Уточняется, что Пугачева сейчас находится в Лимасоле вместе с Кристиной Орбакайте и младшими детьми Гарри и Лизой. Ее супруг дает концерты на гастролях в Европе.
Ранее Пугачева удивила поклонников новым образом. Она опубликовала фотографию со своим супругом Максимом Галкиным*, на которой они предстали "помолодевшими".
* Признан лицом, выполняющим функции иностранного агента в РФ (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов).
** Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.