Толк новости
Общество |

Голодный барнаулец украл бургеры и ролл и попал под серьезную статью

Молодой человек полностью возместил ущерб за украденный фастфуд. Однако это не спасло его от возбуждения уголовного дела
Читать в полной версии ➔

21-летний барнаулец похитил несколько бургеров и ролл из торгового зала магазина, после чего, как признался сам, с удовольствием их съел. В результате он стал фигурантом уголовного дела по статье "Грабеж", сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Заявление о краже поступило в дежурную часть пункта полиции "Южный" от менеджера управления безопасности. Подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска. Выяснилось, что молодой человек уже был судим.

Сейчас фигурант уголовного дела находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее сообщалось, что женщина напоила и обокрала бийчанина в междугороднем автобусе. Она украла у него 45 тысяч рублей.

Читать в полной версии ➔