Толк новости
Общество |

Внучка Василия Шукшина увлеклась бодибилдингом и стала качком. Фото

Внучка писателя и актера Василия Шукшина нашла себя в спорте, а ее тетя считает, что таким образом она пытается сбежать от самой себя из-за психологических проблем
Читать в полной версии ➔

Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной, 36-летняя Анна Трегубенко несколько лет назад увлеклась бодибилдингом и изменилась буквально до неузнаваемости, пишет VOICE.

"Я встала утром. Шесть дней в неделю сходила на тренировку, в седьмой день я отдохнула. И так каждую неделю. Без выходных, без каникул, без новогодних праздников. Это самоотдача, это дисциплина", — говорит Анна.

Дочь Марии Шукшиной ест по пять раз в день, чтобы набирать необходимые калории и рискует собственным здоровьем ради спортивных побед. Как пишет источник, отношения с родными у спортсменки напряженные: мать публично оскорбила ее, а бабушка оборвала связи с внучкой, когда та продала квартиру в Санкт-Петербурге, не посоветовавшись с ней.

Сестра Марии решила заступиться за племянницу. Ольга Шукшина считает, что у девушки есть личные проблемы, с которыми она не смогла справиться самостоятельно.

"Аня очень травмирована, как выяснилось. Уперлась в фитнес в этот сейчас. Для меня это как заглушить свою боль, понимаете? Чтобы не слышать, не видеть. Это побег от себя. Ну, как мы понимаем, естественно, от себя не убежать. И в конце всё будет понятно", — заявила она в беседе с корреспондентами передачи "Ты не поверишь!" на НТВ.

Ранее Анна рассказывала, что ушла в спорт из-за тяжелого детства, якобы мать прибегала к жестоким методам воспитания: "Мама очень сильно меня била за уроки, вплоть до кровотечения из носа. Причем доходило до того, что она меня водила лечить к лору, потому что у меня не прекращалась кровь из носа. Настолько она меня била".

Читать в полной версии ➔