Толк новости
Общество |

В Барнауле закрывается сеть магазинов с почти восьмилетней историей

Сейчас магазин распродает остатки товара, которые можно будет купить до конца марта. Как отметил владелец сети, заработок с этого бизнеса был небольшой
Читать в полной версии ➔

В Барнауле закрывается сеть магазинов Berry Shop. Она держалась на рынке больше 7 лет, но из-за личного кризиса, наступившего в 2026 году, вынуждена прекратить работу, сообщили в официальном аккаунте сети в Instagram*.

"Мы закрываемся, и это не шутка. Причины? Причины, наверное, озвучивать и не надо. 2026 год стал для нас, мягко сказать, кризисным. Спасибо всем и каждому, кто был с нами на протяжении 7,5 лет. Мы работаем с качественным товаром, а он изначально стоит дорого", – отметил владелец сети Никита Носарев.

Он добавил, что зарабатывали сотрудники и сам Носарев с этого бизнеса немного и жили за счет оборота.

"2026 год – это все", — заключил Носарев.

До 31 марта продолжают свою работу магазины на улицах Взлетная и Ленина, а Berry Bar на Мало-Тобольской будет работать весь летний сезон.

Ранее стало известно о прекращении работы барнаульского чайного клуба "Малая чайная".

* Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читать в полной версии ➔