Толк новости
Общество |

"Уже теща": Юлия Пересильд высказалась о романе дочери Анны с Дмитриенко

Актриса Юлия Пересильд вновь прокомментировала отношения своей дочери с молодым исполнителем и дала понять, что полностью принимает этот союз
Читать в полной версии ➔

Юлия Пересильд высказалась о романе своей 16-летней дочери Анны с певцом Ваней Дмитриенко. На светском мероприятии актриса дала понять, что не только спокойно относится к этим отношениям, но и поддерживает выбор дочери.

"Потрясающий союз", — ответила Пересильд на вопрос журналистов на премьере фильма "Космическая собака Лида". "То есть тёщей будете хорошей", — пошутил один из корреспондентов. "Уже!" — парировала актриса.

При этом актриса подчеркнула, что не считает нужным вмешиваться в личную жизнь дочери, несмотря на обсуждения в обществе. По ее словам, Анна вполне самостоятельна и уверенно строит как карьеру, так и личные отношения.

Ранее актер Александр Петров показал роскошный особняк, который купил для молодой жены.

*Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читать в полной версии ➔