Толк новости
Общество |

Предполагаемая избранница Тимати получила в подарок автомобиль за 60 млн рублей

Лукьянова заранее отреагировала на возможную критику и с иронией отметила, что негативные комментарии воспринимаются куда легче, когда читаешь их, находясь в салоне такого автомобиля
Читать в полной версии ➔

21-летняя Екатерина Лукьянова, которую подозревают в романе с рэпером Тимати, стала обладательницей автомобиля, который, по оценкам, может стоить около 60 млн рублей, пишет "СтарХит".

На своих страницах в соцсетях девушка опубликовала видео с вручением Mercedes Brabus — премиального автомобиля, стоимость которого может варьироваться в зависимости от комплектации и доходить до 90 млн рублей.

Ранее блогер уже делилась подробностями своей жизни, намекая на щедрость своего избранника. По ее словам, возлюбленный обеспечил ей проживание в одном из самых дорогих районов столицы — в комплексе Москва-Сити, где она живет вместе с маленьким сыном и няней.

Недавно Тимати пополнил свою коллекцию редким автомобилем — эксклюзивной моделью начала 1990-х годов, которых в мире насчитываются единицы. По неофициальным данным, стоимость этой покупки также достигает десятков миллионов рублей.

Также девушка впервые высказалась о ситуации.

Читать в полной версии ➔