Долина заявила, что "всё поняла и всех простила" после скандала с квартирой
Лариса Долина публично высказалась о резонансной истории, связанной с мошенническими действиями вокруг ее квартиры, отметив, что этот этап для нее завершен. Артистка подчеркнула, что воспринимает произошедшее как жизненное испытание и уже сделала из него необходимые выводы, сообщает NEWS.ru.
"Я перевернула эту страницу, живу с чистого листа, с абсолютно чистой совестью. Я никому ничего не сделала плохого и дурного. То, в чем меня обвиняют, — это... Я всех простила", — сказала Долина.
Сейчас Долина активно занимается новыми проектами. В ближайшее время ожидается выход клипа на новую композицию, а также продолжается работа над репертуаром. Кроме того, артистка уже выпустила виниловую пластинку и продолжает концертную деятельность, совмещая гастроли с участием в театральных постановках.
"Я человек очень сильный, страницу эту перевернула и живу дальше", — заявила певица.
Ранее стало известно, что Ларисе Долиной грозит 100-миллионный штраф из-за загрязнения ручья.
*Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.