Толк новости
Общество |

Пилот заснял Барнаул с высоты и показал новый терминал аэропорта. Видео

Карен Новицкий сделал кадры во время полета из московского Домодедово. Теперь они обходятся без взлета, посадки и руления — записывать их запретила авиакомпания
Читать в полной версии ➔

Пилот Карен Новицкий показал Барнаул из кабины самолета и здание нового терминала барнаульского аэропорта. Видео он опубликовал в своем telegram-канале.

Съемка велась в среду, 22 апреля, в ходе рейса Москва — Барнаул авиакомпании S7. Летчик отметил, что в столице Алтайского края в этот день было "не так уж холодно".

Ранее Новицкий рассказывал, что S7 запретила экипажам делать фото и видео во время руления, взлета и посадки. Кроме того, на работе им запретили смотреть фильмы, слушать музыку и аудиокниги, а также играть в мобильные приложения.

"В общем, теперь не будет красивых посадок и взлетов", — замечал он.

Напомним, что Новицкий не первый раз снимает Барнаул с высоты птичьего полета. В сентябре он также показывал кадры из своего полета над городом.

Читать в полной версии ➔