Девочку, пропавшую после атаки ВСУ по Туапсе, заметили живой в лесу
Девочку-подростка, которая пропала после атаки ВСУ, заметили живой. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на telegram-канал Baza.
14-летнюю пострадавшую продолжают искать на протяжении двух недель. По словам одного из сотрудников отряда "Ратиборец", он якобы видел ее в лесу, но она его оттолкнула и убежала.
Отмечается, что волонтеры ежедневно фиксируют перемещение фигуры, похожей на ребенка, на тепловизорах, но обнаружить его пока не получается. Родители школьницы предположили, что их дочь действительно могла убежать в лес в состоянии контузии, а также не исключают, что из-за стресса девочка могла потерять память.
Напомним, что атака беспилотников на Туапсе произошла 16 апреля. После разрушительного удара беспилотника по жилому дому семья Боковых чудом спаслась. Взрослые успели выбраться из горящего здания и вывести родственников. Однако их 14-летняя дочь исчезла.