Доступ в барнаульский лес ограничат на три дня: причина
Доступ в лесной массив между ул. Кутузова, Власихинской и шоссе Ленточный бор ограничат на три дня с 25 мая. Об этом сообщает пресс-служба администрации Барнаула.
МБУ "Лесное хозяйство" Барнаула начало работы по уходу за городским лесным массивом. Специалисты убирают аварийные и сухостойные деревья в лесничестве "Городские леса города Барнаула".
Доступ в лес ограничат в связи с акарицидной обработкой территории. Администрация лесничества призвала с пониманием отнестись к временным ограничениям и соблюдать меры предосторожности.
Напомним, что 24 апреля в Барнауле стартовали работы по обработке территорий от клеща — первый этап в полном объеме завершился 11 мая. Специалистам предстоит обработать еще 47 учреждений — работы планируется завершить до 25 июня.