В центре Новосибирска перевернулась карета с компанией молодежи
Компания молодых людей перевернулась на прогулочной карете в центре Новосибирска. Все произошло около 23.50 26 мая возле Первомайского сквера, сообщает "КП-Новосибирск" со ссылкой на очевидца.
"...Скорее всего, карета перевернулась на развороте. Я услышал только звук падающего транспорта. После карету поставили, но лошадь отказывалась ехать. Они также двигались по проезжей части, там лошадь тоже отказывалась везти людей", – рассказал свидетель.
По словам новосибирца, знакомого с этой компанией, пассажирам кареты по 20–25 лет. В тот вечер родственники одного из пассажиров решили покататься. Никто не пострадал.
При этом пользователей возмутили действия погонщика – девушка резкими движениями освобождала лошадь от части упряжи, а когда карету поставили, она якобы слишком сильно подгоняла лошадь.
Ранее сообщалось, что в Бийске подростки решили покататься на питбайках и украли их из салона техники. Позднее их задержали полицейские.