Толк новости
Общество |

В Барнауле проверили ход капремонта дорог по нацпроекту "Инфраструктура для жизни"

По итогам объезда Андрей Курышин поручил усилить контроль за соблюдением срока на объектах и качеством выполняемых подрядчиками работ
Читать в полной версии ➔

Работы на барнаульских дорогах в рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" продолжаются. Как сообщает пресс-служба администрации Барнаула, ход работ проконтролировал замглавы администрации Барнаула по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Курышин.

Так, подрядчик "Патай" ведет ремонт дороги по ул. Попова. Специалисты фрезеруют существующее покрытие, меняют бортовой камень и проводят высотную регулировку колодцев.

ООО "Сибинвест" продолжает капремонт дороги от проспекта Космонавтов до здания №64 по 9-му Заводскому проезду. Подрядчик фрезерует и разбирает существующее покрытие, параллельно обустраивая щебеночное основание под дорожную одежду.

Замглавы администрации Андрей Курышин по итогам объезда поручил усилить контроль за соблюдением сроков и качества выполняемых работ.

Ранее сообщалось, что в Барнауле с 1 июня по 15 июля будет ограничено движение на участке переулка Ядринцева от проспекта Строителей до улицы Молодежной.

Читать в полной версии ➔