Общество |
Читать в полной версии ➔
Дерево, придавившее машины в центре Барнаула, вывезли
После получения информации власти направили на место рабочих. С помощью автокрана они подняли ствол и освободили автомобили из западни
Читать в полной версии ➔
Дерево, упавшее на автомобили на ул. Деповская в Барнауле, убрали. Об этом "Толку" сообщили в администрации Железнодорожного района.
Власти подтвердили, что повреждения получили два припаркованных авто. После поступления информации администрация занялась устранением последствий — ствол уже демонтировали и вывезли. О пострадавших в происшествии не сообщается.
Напомним, что крупный ствол обрушился на крыши вечером 22 июня. К утру место было огорожено сигнальной лентой.