Общество |
Читать в полной версии ➔
Один человек погиб, еще один пострадал от атак украинских БПЛА в Краснодарском крае
Регион подвергся массированной атаке украинских беспилотников. Одна из них пришлась на Славянск-на-Кубани, где упали обломки дронов
Читать в полной версии ➔
Один человек погиб и еще один ранен во время массированной атаки украинских БПЛА по Краснодарскому краю. Об этом заявил губернатор региона Вениамин Кондратьев.
По его словам, в Славянске-на-Кубани в результате падения обломков БПЛА повреждены ряд домов. Один человек погиб. Также в городе произошло возгорание на территории НПЗ, повреждена линия электропередачи и газовая труба.
Также обломки упали в хуторе Трудобеликовском Красноармейского района. Там повреждены несколько частных домов. Пострадал один человек, которому оказали необходимую помощь на месте.
Ранее сообщалось, что украинский БПЛА упал на территорию музея "Самбекские высоты" под Ростовом-на-Дону.