Жена Олега Газманова удивила полупрозрачным платьем на свадьбе дочери. Фото
Жена певца Олега Газманова Марина рассказала о свадьбе их 22-летней дочери Марианны. Торжество прошло 1 июля в Грибоедовском ЗАГСе. Фотографии и видео Газманова опубликовала на своей странице в соцсети.
Семья Газмановых не стала официально раскрывать имя и внешность избранника Марианны. Однако благодаря свадебному декору известно, что жениха зовут Максим.
Марина Газманова рассказала, что принимала активное участие в подготовке торжества и создала уютную атмосферу в родительском доме, где проходили свадебные приготовления.
На торжество Газманова выбрала смелый и необычный наряд – полупрозрачное кружевное платье. Невеста оделась скромнее, но не менее красиво – в традиционное белое платье с открытыми плечами.
Ранее сообщалось, что 25-летняя Тилан Блондо, которая в шесть лет стала "самой красивой девочкой в мире", вышла замуж за 28-летнего диджея Бена Атталя. Церемония прошла в Париже через три месяца после того, как пара объявила о помолвке.
*Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.