Толк новости
Общество |

Глава Следкома взял на контроль уголовное дело о халатности в детсаду Барнаула

Глава российского Следкома поручил доложить о ходе расследования уголовного дела и по доводам публикации, связанной с травмированием детей в детсаду
Читать в полной версии ➔

Председатель СК России затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела, связанного с публикациями о получении травм ребенком в одном из детсадов Барнаула. Об этом сообщает Следком РФ.

В Сети распространилась информация о том, что персонал детского сада применял недозволенные методы воспитания. Бастрыкин поручил предоставить доклад по делу руководителю следственного управления СК России по Алтайскому краю Игорю Колесниченко.

Напомним, в соцсетях появилась информация о том, что ребенок получил травмы в одном из детских садов Барнаула. Об этом рассказала местная жительница — по ее словам, воспитанники систематически подвергаются физическому воздействию со стороны персонала детсада. По данному факту возбуждено уголовное дело и организована проверка.

Читать в полной версии ➔