Общество |
Читать в полной версии ➔
"Главное ключик подобрать": трофеи рыбаков Алтайского края. Фото
Некоторые рыболовы жалуются на отсутствие поклевок, но все равно остаются довольны отдыхом. Другие же уверены, что дело не только в месте, но и в приманке
Читать в полной версии ➔
Начался последний месяц лета и рыбаки Алтайского края спешат успеть насладиться летней ловлей. Своими уловами они делятся в "Алтайском рыболовном сообществе".
Что пишут рыбаки:
"С 18.00 до 8.00, черта города. Ночью почти не было клева, накидался — каждые 10 минут перезаброс. С 5.00 пошла жара"; "Черта города с 6.00 до 15.00. "Клыкастый" взял на удочку — наживка червь"; "Посетил Мочиху после обеда. Начал с берега швырять — тишина. Зашел на лодке на середину — опять воблер, глухо. Поставил резину — так "на ура", и результат недолго заставил себя ждать: двух уговорил и один сход. Рыб есть, самое главное ключик подобрать".Ранее "Толк" публиковал снимки уловов рыбаков Алтайского края в последние дни июля.