Общество |
Читать в полной версии ➔
"Не купалась и не загорала": Ольга Бузова посетила Яровое. Фото и видео
Артиста призналась, что врачи запретили ей солнечные ванны и купание — на фоне недавней травмы колена, из-за которой ей потребовалась операция
Читать в полной версии ➔
Певица Ольга Бузова снова посетила Яровое, где дала концерт. Своими впечатлениями от очередной поездки на курорт она поделилась в соцсетях.
Артистка напомнила, что приезжает в Яровое с 2019 года, но впервые за это время не купалась в озере — из-за недавней травмы врачи посоветовали ей временно отказаться от воды и загара.
Напомним, что, несмотря на травму, Бузова не стала отменять запланированное появление на сцене Кремля. 17 июня артистка стала участницей детского конкурса "Лидеры" и вышла к зрителям в инвалидном кресле
*Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.