Толк новости
Общество |

Власти Барнаула нашли подрядчика, который отремонтирует два фонтана в центре города

Договор с подрядчиком подписали 7 августа — теперь у предпринимательницы есть 30 дней на проведение запланированных работ
Читать в полной версии ➔

МБУ "Благоустройство и озеленение" нашло подрядчика, который отремонтирует два фонтана в центре Барнаула за 2,48 млн рублей. Об этом свидетельствуют данные ЕИС "Закупки".

Речь идет о фонтанах у ТЦ "Россия" на проспекте Ленина и фонтане "Рыбка" рядом с общежитием Алтайского государственного аграрного университета на улице Молодежной.

Подрядчика определили в ходе электронного аукциона — победителем стала индивидуальный предприниматель Татьяна Маргарян, которая предложила лучшую цену. Подписание контракта состоялось 7 августа, а ремонт необходимо сделать в течение последующих 30 дней.

Напомним, что изначальная цена контракта составляла 2,6 млн рублей. Судя по проекту контракта, подрядчику нужно обновить облицовку фонтанов из керамических плиток, а также покрасить металлические конструкции.

Читать в полной версии ➔