Общество |
Читать в полной версии ➔
Барнаульский перевозчик столкнулся с многомиллионным иском от поставщика топлива
Речь идет о крупных финансовых требованиях, предъявленных компании "СолГри". Детали арбитражного дела пока не опубликованы
Читать в полной версии ➔
Оптовый поставщик горючего из Барнаула подал в суд на городского пассажироперевозчика "СолГри". Топливная фирма хочет взыскать с ответчика 14,2 млн рублей. Карточку дела разместили на сайте краевого арбитража.
В судебную тяжбу с перевозчиком вступил "Нефтересурс" – компания, которая продает твердое, жидкое и газообразное топливо в краевой столице. Пока детали иска неизвестны. Но, вероятно, он связан с услугами или материалами, которые истец поставлял "СолГри".
Добавим, что ответчик занимается обслуживанием автобусов большой вместимости, и уже сталкивался с судебными претензиями. Так, перевозчика хотели оштрафовать за ненадлежащее исполнение муниципального контракта. Однако краевой арбитраж не стал рассматривать заявление.