Толк новости
Общество |

Нового прокурора Алтайского края представили коллективу

Общий стаж службы Николая Рябова в надзорных ведомствах составляет 35 лет. Он хорошо знаком с положением дел в регионе, так как работал начальником управления Генпрокуратуры РФ по Сибири
Читать в полной версии ➔

Начальник главного управления кадров Генпрокуратуры РФ Олег Логунов представил коллективу нового прокурора Алтайского края, сообщила пресс-служба ведомства.

Николай Рябов проходит службу в органах прокуратуры с 1991 года, до последнего назначения занимал должность начальника управления Генеральной прокуратуры РФ по Сибирскому федеральному округу.

Олег Логунов обозначил ряд актуальных для региона задач, над которыми предстоит работать надзорному ведомству.

Как отметил в MAX губернатор Алтайского края Виктор Томенко, Николай Рябов хорошо знаком с положением дел в регионе.

"Работа прокуратуры имеет важное значение в жизни Алтайского края. Благодаря выстроенному межведомственному взаимодействию обеспечивается защита прав жителей нашего региона по самым разным направлениям от подготовки к отопительному сезону до предоставления положенных мер господдержки", – добавил Томенко.

Напомним, что прошлый прокурор Алтайского края Антон Герман покинул свою должность 1 июля. Сообщалось, что отставка связана с плановой ротацией кадров.

Читать в полной версии ➔