Толк новости
Общество |

Задержки авиарейсов произошли в аэропорту Барнаула

Задержка затронула самолеты до Казани и Сочи, которые еще не прибыли в столицу Алтайского края. Утром с опозданием вылетел борт до столичного аэропорта Шереметьево
Читать в полной версии ➔

Рейсы задерживаются в аэропорту Барнаула на фоне закрытия воздушных гаваней России. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло.

Задержка затронула самолеты до Казани и Сочи. Первый должен был прибыть в 7.55, но прилетит в 14.16. Отправка по расписанию планировалась в 9.05, но состоится в 15.05. Самолет из Сочи также пока не прилетел — его вылет сдвинулся с 10.40 до 16.40.

Также с утра задержался вылет из Барнаула в Шереметьево — при плановом времени в 5.50 вылет состоялся в 8.25. Остальные рейсы до столицы вылетели без ощутимой задержки.

Ранее Росавиация сообщила о закрытии ряда аэропортов России в целях безопасности.

Читать в полной версии ➔