Двое братьев приехали на похороны матери и погибли от удара ракеты ВСУ
Двое братьев приехали на похороны своей матери в поселок в Белгородской области и погибли при ракетном ударе. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на telegram-канал "Осторожно, новости".
По словам дяди погибших, 20-летний Александр и 32-летний Виктор приехали в село Казачья Лисица 24 июля, чтобы похоронить мать – 53-летняя Ольга умерла из-за проблем со здоровьем. Ракета попала во двор семейного дома, где находились оба брата и их бабушка. Пожилую женщину увезли в реанимацию в тяжелом состоянии. Дядя находился внутри дома и не пострадал.
Младший брат Александр раньше учился в местном колледже, но бросил учебу и устроился администратором в пункт выдачи маркетплейса. Он перепродавал одежду и увлекался скейтбордингом. Виктор жил в подмосковном Раменском и в последнее время занимался грузоперевозками.
Родственник добавил, что бабушка до сих пор находится в больнице и не может ходить. Похороны семья оплачивала сама, несмотря на предложение местных властей о помощи. Собрать деньги помогли односельчане.
Ранее сообщалось, что вечером 27 августа в Белгородской области беспилотник ВСУ ударил по автомобилю скорой помощи. Погиб фельдшер-мужчина, еще четыре человека ранены.