Толк новости
Общество |

"Успели до подъема воды": уловы рыбаков Алтайского края. Фото

В рыболовных садках оказываются окуни, щуки, сазаны, судаки. При этом любители удочек отмечают, что клюет сейчас только с лодки
Читать в полной версии ➔

Рыбаки Алтайского края ожидают, что с подъемом воды поклевки временно прекратятся, однако пока им удается уйти домой не с пустыми руками. Своими уловами они поделились в "Алтайском рыболовном сообществе".

Что пишут рыболовы:

"Решили с товарищем съездить на ночного судака, воблеры помакать. Итог: щучка килограмма на полтора, один судак грамм 600-700 и личный рекорд по судаку — 4470 грамм"; "Вчера после работы выскочили на "вечерку" с сыном в Рассказиху. Два с половиной часа только порыбачили. Сын щучку выдернул на микроджиг, я немного окуней вымучил на отводной. Успели до подъема воды, на выходных думаю опять будет грустно"; "Весь окунь трудовой, штучно кое-как наковырял, даже приманка не пострадала с прошлой рыбалки"; "Был на "Правде". Все с берега на джиг. Штук 50 наверное утопил, спортивного. 20 забрал более менее едовых".

Ранее "Толк" публиковал уловы рыбаков Алтайского края в последнюю неделю августа.

Читать в полной версии ➔