Сын Усольцевой раскрыл, в какую версию исчезновения семьи он верит спустя год
Спустя год после бесследного исчезновения Усольцевых в тайге Красноярского края старший сын Ирины Даниил Баталов раскрыл, что думает насчет пропажи родных. Он уверен, что наиболее правдоподобна версия с побегом, сообщает StarHit.
Даниил заявил, что устал выслушивать нелепые версии про побег, смену документов и проблемы с бизнесом. Также есть те, кто считает, что молодой человек покрывает отчима и мать, специально не раскрывая их местоположение.
"Факт остается фактом – люди почти год назад бесследно исчезли. И единственная версия, которая не имеет трещин, – побег. Все остальные звучат просто глупо", – объяснил свою позицию Баталов.
Баталов добавил, что в месте исчезновения семьи нет никаких следов. Сейчас он рассчитывает на то, что его родители живы и находятся за границей.
Напомним, что среди версий исчезновения Усольцевых также звучало предположение об отравлении растениями. Биолог раскрыл, в каком случае тяжелая реакция могла бы затронуть всех членов семьи.