Гендиректор Барнаульского завода АТИ Артем Шамков проголосовал на выборах
Генеральный директор Барнаульского завода АТИ и руководитель Клуба молодых промышленников Алтая Артем Шамков принял участие в выборах депутатов Госдумы и АКЗС. Он посетил избирательный участок по месту жительства.
"Сегодня вся страна голосует за своё будущее. А мы, жители края, — еще и за будущее нашего региона", — рассказал он.
Шамков уверен, что устойчивое развитие промышленности напрямую зависит от профессионализма законодателей. По этой причине он обратился ко всем жителям края, в особенности к тем, кто работает на реальном производстве.
"Я хочу призвать всех промышленников, заводчан, а особенно наше молодое поколение, сделать осознанный выбор. Выбор в пользу будущего — сильного, стабильного и процветающего Алтайского края. От нашей гражданской позиции сегодня зависит то, как мы будем жить и работать завтра", — заявил гендиректор завода.