Толк новости
Общество |

Часть переулка Ядринцева в Барнауле полностью перекрыли на три недели

Ограничения движения нужны ради работ на сетях водоснабжения. Пешеходов и автомобилистов просят быть внимательными и соблюдать требования временных дорожных знаков
Читать в полной версии ➔

Движение в переулке Ядринцева ограничили на три недели с 28 сентября. Об этом сообщила пресс-служба комитета по дорожному хозяйству и транспорту Барнаула.

Перекрытие затрагивает всю ширину проезжей части на участке от улицы Молодежной до улицы Крупской. Оно будет действовать до 18 октября. Ограничение связано с проведением работ на сетях водоснабжения.

Водителей и пешеходов просят с пониманием отнестись к ограничениям, быть внимательными на участке, соблюдать требования временных дорожных знаков и правил дорожного движения, а также заранее выбирать маршруты объезда.

Ранее стало известно, что движение транспорта по части улицы Силикатной на время строительства моста через реку Пивоварку организуют в реверсивном режиме.

Читать в полной версии ➔