Жительница Алтайского края пришла на ТВ, чтобы проверить родство с внучкой
Жительница села Зеркалы в Алтайском крае Ольга Волосникова обратилась в программу "ДНК" (+16) на НТВ, чтобы установить, является ли ее сын отцом маленькой девочки. Выпуск передачи опубликован на сайте телеканала.
Как рассказала Ольга, ее сын Максим является участником СВО и сейчас считается без вести пропавшим. В прошлом он уже пропадал, однако после ему удалось выйти на связь.
У мужчины есть дочь от 21-летней Екатерины. Молодой человек находил переписку матери своего ребенка с другим мужчиной.
"Сын начал сильно сомневаться, что Алина – его дочь. Потому что ее мама – женщина гулящая: трое детей, и все от разных отцов, и этот ребенок четвертый уже. Я даже словами не могу высказать, какая она…" — рассказала Волосникова.
Сейчас Максим снова считается без вести пропавшим, а непростую ситуацию осложняет дилемма с внучкой. И мама Максима, и его сестра Юлия с радостью приняли бы малышку, если бы знали, что она родная. При этом в прошлом Екатерина уже доказывала одному из отцов своих детей, что ребенок от него.
Осложняются отношения участников и личным конфликтом. Екатерина и ее дети гостили у сестры военного и будущей свекрови, но соседство не заладилось.
"Дети непослушные, она за ними не смотрела. Смотрела моя дочь, а мать сидела в телефоне. Приехала полуголая, в одной жилетке, в 40-градусный мороз", — говорит Ольга.
В итоге после жалоб Екатерины своей матери та выгнала невестку. Последняя пообещала, что женщина не увидит свою внучку. О появлении девочки узнала от сестры Максима. Ее мать связывалась, чтобы узнать СНИЛС отца для оформления неких выплат.
Мать Екатерины, Наталья Яновская, практически прямым текстом заявила, что их в первую очередь интересуют выплаты. То, что дочка "гулящая", она отрицает, однако тут же признает, что не видит ничего плохого в том, что в таком юном возрасте у нее четверо детей от разных отцов.
Сама Екатерина заявила, что свекровь поступила с ней плохо. В переписке, которую видел Максим, она не увидела ничего романтического, хотя там были сообщения о любви.
В конечном итоге семьям все же придется породниться — тест ДНК показал 99,9% родства между Ольгой и внучкой. Бабушка пообещала, что не бросит внучку и будет стараться ее материально поддерживать, хотя от помощи другим детям Екатерины она отказалась.
Ранее на телевидение попала история семьи Мусориных из Барнаула. Маленький мальчик живет вместе с отцом и 86-летней прабабушкой. Соседи называют семью неблагополучной, а мужчину обвиняют в пьянстве.