Общество |
Читать в полной версии ➔
В Алтайский край пришла непогода с порывистым ветром и дождями
Синоптики предупреждают о неблагоприятных погодных условиях в регионе в ближайшие дни: на смену солнечным теплым дням пришли порывистый ветер, осадки и похолодание
Читать в полной версии ➔
В Алтайском крае днем 6 октября ожидается от +9 до +14 градусов. Местами пройдут небольшие дожди, сообщает региональный Гидрометцентр.
Ветер в регионе подует юго-западный, его скорость составит от 10 до 15 м/с, с порывами до 18-23 м/с.
В Барнауле во вторник будет от +12 до +14 градусов и преимущественно без осадков. Ветер ожидается юго-западный, 10-15 м/с.
7 октября ночью синоптики прогнозируют +1...+6 и дожди с мокрым снегом. Днем будет +5...+10, а на большей части территории края пройдут небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя, вероятны гололедные явления.