Толк новости
Общество |

Стало известно, когда в Алтайском крае пойдет первый снег

Похолодание в Алтайском крае будет постепенным: 13 октября до +13, 14-го — до +10. В ночь на 15 октября температура опустится до -5
Читать в полной версии ➔

15 октября в Алтайском крае в восточных районах и в Барнауле пройдет снег, следует из прогноза регионального Гидрометцентра.

Похолодание будет постепенным. 13 октября в дневные часы ожидается +8...+13 градусов, 14 октября температура опустится до +5...+10. В оба дня ожидаются местами небольшие дожди.

В четверг, 15 октября, уже в ночь будет 0...-5 градусов и по востоку края осадки в виде снега и мокрого снега. Днем синоптики прогнозируют 0...+5, также в восточных районах небольшой мокрый снег и снег. На остальных территориях преимущественно будет без осадков.

Погода в Барнауле

В столице Алтайского края 13 октября +10...+12 градусов и небольшой дождь в первой половине дня.

14 октября похолодает до +6...+8 градусов, но будет преимущественно без осадков.

15 октября термометры покажут +2...+4 градуса, ожидается небольшой снег с мокрым снегом в конце дня.

Ранее россиян предупредили о резких перепадах температуры этой зимой.

Читать в полной версии ➔