Толк новости
Общество |

Барнаульцы жалуются на замусоренный проспект Энергетиков

На протяжении нескольких лет на проспекте Энергетиков образуется незаконная свалка, однако в этом году количество мусора особенно велико
Читать в полной версии ➔

В Барнауле на проспекте Энергетиков, по словам горожан, образовалась стихийная свалка. Вдоль проезжей части лежит старая мебель, автомобильные шины и другой мусор. Видео с места опубликовали в telegram-канале "Черное и Белое Барнаул".

По словам сотрудника организации, которая находится рядом с проспектом Энергетиков, отходы здесь выбрасывают уже несколько лет. Мусор выгружают на участке от пересечения проспекта Энергетиков с улицей Попова до здания №31ж, сообщает "Банкфакс".

На обочине дороги встречаются строительные и бытовые отходы, ветки и другой мусор. В текущем году наплыв мусора значительно увеличился, поэтому проспект напоминает "полигон ТКО", заключил барнаулец.

Ранее жительница барнаульской многоэтажки на ул. Исакова, 116а пожаловалась на плачевное состояние подвала дома – в нем стоит вода, плавает мусор и ощущается сильное зловоние.

Читать в полной версии ➔