Толк новости
Общество |

Барнаульцы пожаловались на водителя маршрутки, который вел себя странно

После публикации в соцсетях полиция провела проверку — в результате предположения об опьянении не подтвердились. Мужчина был трезв
Читать в полной версии ➔

Жители Барнаула пожаловались на странное поведение водителя автобуса №144. Как сообщает пресс-служба полиции Алтайского края, мужчина прошел освидетельствование — состояния опьянения у него не выявили.

Пост о водителе появился в сообществе "Инцидент Барнаул". Очевидцы заявили, что его движения были дергаными, он постоянно что-то поправлял и трогал лицо.

Сотрудники Госавтоинспекции провели проверку. Они установили, что автобусом управлял 45-летний мужчина. Он прошел освидетельствование на состояние опьянения — опьянение не установлено.

Ранее сообщалось, что полиция установила подростков, которые побили фонари в аллее на улице Георгия Исакова.

Читать в полной версии ➔