Общество |
Читать в полной версии ➔
Потепление до +8 градусов придет в Алтайский край 5 ноября
Днем в четверг местами пройдут небольшой дождь и мокрый снег, утром возможны туманы, а термометры покажут около +3...+8 градусов
Читать в полной версии ➔
Потепление в Алтайском крае набирает обороты: 5 ноября ожидается до +8 градусов. Прогноз опубликован на сайте Западно-Сибирского УГМС.
Днем по региону местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, в утренние часы местами туманы. Ветер будет южного направления, 2-7 м/с, возможно, с порывами до 12 м/с. При этом температура составит в дневные часы +3...+8 градусов.
Добавим, что 6 и 7 ноября ожидается преимущественно без осадков, а температура может достичь +10 градусов.
Ранее сообщалось, что зима 2026–2027 годов может стать самой теплой за последнее столетие для Сибири.