Толк новости
Общество |

Директор барнаульского бара "Крыша" отреагировал на обвинения горожан

Накануне пользователи соцсетей возмутились видео, снятым якобы на минувших выходных в баре "Крыша". Владелец заведения утверждает, что ролик сняли в прошлом году
Читать в полной версии ➔

Соучредитель барнаульского бара "Крыша" Данил Перминов ответил на обвинения в том, что заведение нарушает "ковидные" правила. По его словам, они не нарушили запрет, а снятые видео – старые, пишет altapress.ru.

Напомним, на этих выходных в соцсетях опубликовали видео, на котором в баре "Крыша" люди вовсю веселятся, несмотря на запрет проведения вечеринок. При этом между гостями заведения не соблюдается социальная дистанция.

  

Данил Перминов уточнил, что видео сняли в прошлом году, а бар ежедневно проверяет Роспотребнадзор. В этом году "Крыша" открылась как летняя веранда после соответствующего разрешения губернатора.

По словам Перминова, столики на веранде расставлены на расстоянии почти 2,5 метра друг от друга. Максимум заведение за день посещают 200-220 человек.

Роспотребнадзор начал очередную проверку по поводу видео, накануне опубликованного в соцсетях. Руководитель заведения утверждает, что у ведомства нет претензий к бару.

Читать в полной версии ➔