Толк новости
Общество |

Астролог Василиса Володина рассказала, каким будет февраль 2021 года

Известный астролог Василиса Володина, бывшая ведущая шоу "Давай поженимся", назвала главные события февраля 2021 года. По ее словам, это важное время для экономических и политических преобразований
Читать в полной версии ➔

Василиса Володина назвала три главных астрологических явления: это квадрат Сатурна и Урана, ретроградность Меркурия и "перегруз" знака Водолея. Рассказываем, что это значит.

Квадрат Сатурна и Урана

С середины февраля 2021 года можно ожидать глобальных политических изменений, считает Василиса Володина. Ее цитирует издание Dailyhoro.ru. Месяц будет очень динамичным и неустойчивым. Не исключены введение новых налогов и появление новых конфликтных ситуаций. 

Ретроградный Меркурий

Негативное влияние на людей будет сильным. Астролог советует до 21 февраля не делать большие покупки, быть более ответственными и внимательными. Получаемая информация будет неточной, возможны проблемы в любви, отношениях и работе. 

Не нужно торопиться, чтобы не наломать дров.

"Перегруз" знака Водолея

Очень много планет и светил будут находиться в знаке Водолея. Это тоже повлияет на получаемую людьми информацию. В интернете могут заработать новые ограничения. 

Василиса Володина советует не выходить из привычного жизненного ритма и делать все так, как обычно. 

  
Читать в полной версии ➔