Толк новости
Общество |

Какой недорогой подарок можно сделать молодому человеку на 14 февраля

Как порадовать свою вторую половинку в День всех влюбленных и какой презент подарить, чтобы покупка не сильно ударила по кошельку
Читать в полной версии ➔

В День всех влюбленных принято дарить подарки своим половинкам. Но в этот праздник от дорогих презентов можно воздержаться. Мужчинам в этом чуть проще –  даму легко порадовать букетом, сладким набором, сертификатом. А вот девушкам над подарком часто приходится изрядно поломать голову. Разбираемся, что можно подарить молодому человеку на 14 февраля.

Уходовые средства

Многие мужчины так же внимательно следят за своей внешностью, как и женщины. Особенно это касается обладателей густой бороды или усов. На День влюбленных можно подарить своей второй половине косметику по уходу за ними. Средства для укладки волос или парфюм – тоже отличные и нужные презенты.

Гаджеты

Даже если вам кажется, что у вашего мужчины уже есть все, обязательно найдется какой-то гаджет, который ему пригодится. Выбор здесь велик: от триммеров и электромассажеров до внешних аккумуляторов и прочих девайсов для компьютера. 

Сюда же можно отнести гаджеты для автомобиля: адаптер питания, пуско-зарядное устройство, навигатор, спикерфон – вариантов более чем достаточно. 

Аксессуары

Галстук или бабочку, наверное, дарить не стоит, а вот кошелек, бумажник, хороший ремень, рюкзак или сумка для ноутбука окажутся кстати и точно порадуют вашу вторую половинку.

Предметы для готовки

Если ваш мужчина любит готовить, можете на 14 февраля порадовать его какими-то нужными для этого предметами: набором шампуров с деревянными ручками, профессиональными поварскими ножами, казаном и прочим.

Украшения

Многие крупные ювелирные бренды запустили линейки украшений с мужским характером: это кольца, браслеты, подвески из серебра, металла, с элементами кожи и дерева для сильной половины – выглядит очень стильно.

Отдых

Если ваш мужчина из тех, кто редко обращается к врачу, много работает и мало отдыхает, подарите ему день отдыха. Можно записать его на сеанс массажа или в спа-центр. Можете организовать что-то похожее и дома: снять со второй половинки все заботы, приготовить вкусный ужин и сделать расслабляющий массаж.

  

 

Читать в полной версии ➔