Толк новости
Общество |

Выбираем подарок для дочки на 8 Марта: что подарить ребенку и подростку

Как угодить с подарком на 8 Марта дочке, которая не увлекается ни косметикой, ни одеждой, ни украшениями - варианты подарков для девочек разных возрастов
Читать в полной версии ➔

Мужчинам на 8 Марта часто приходится думать не только о том, что подарить коллегам, маме или спутнице жизни, но и о том, что презентовать своей дочке. Если девочка уже интересуется косметикой, нарядами и украшениями, выбор подарка прост. Но если ее это еще не волнует, встает вопрос, чем ее порадовать. 

Фотоаппарат мгновенной печати

Отличный подарок на любой праздник. Сейчас появились недорогие модели, печатающие снимки на обычной бумаге, благодаря чему обслуживать фотоаппарат довольно просто. Ребенок станет настоящей звездой класса, принеся такой с собой в школу и подарив одноклассникам новые впечатления и снимки.

Стильные наушники

Ребенку не обязательно дарить профессиональные дорогие наушники, сейчас продается немало бюджетных моделей, которые отлично работают и при этом выглядят стильно. Например, девочке могут понравиться беспроводные наушники с кошачьими ушами, которые светятся во время работы гаджета.

Робот

Девочки интересуются роботами ничуть не меньше мальчишек. Оригинальная игрушка на пульте управления или с искусственным интеллектом доставит ребенку море незабываемых эмоций. Особенно такой подарок подойдет тем, кому по каким-либо причинам нельзя держать дома настоящего питомца. 

Мини-проектор

В продаже можно найти много доступных по цене мини-проекторов, которые транслируют изображение на какую угодно поверхность. Их можно брать с собой и подключать к ним любое устройство, даже флешку.

Гибкие пианино или ударная установка

Несмотря на то, что это непрофессиональные инструменты, ребенку они будут полезны и интересны. Играть с такими можно как одному, так и компанией.

Укулеле

Впервые слышите это слово? А вот ваша дочь, скорее всего, нет. Этот миниатюрный струнный инструмент стал крайне популярен в последнее время, и очень многие девчонки о нем мечтают.

Кольцевая лампа

Желанный предмет для многих современных девчонок, интересующихся соцсетями и записывающих для них контент. Такая аппаратура позволит вывести увлечение на более профессиональный уровень. 

Мягкая игрушка

Не стоит забывать и о мягких игрушках. Конечно, если ваша дочь уже достигла подросткового возраста, то ей стоит поискать что-то стильное, например, кота в японской стилистике, мягкую собаку корги, игрушку из серии "Зайка Ми" и "Кот Басик", акулу из "Икеи" и прочее.

  

 

Читать в полной версии ➔