Толк новости
Общество |

Строительство жилого комплекса "Барнаульский лес" вышло на финишную прямую

Строительная компания "Сибирия" предлагает идеальное сочетание комфорта городской среды в окружении тишины и уникальной природы
Читать в полной версии ➔

СК "Сибирия" завершает строительство двух монолитных многоквартирных домов в уникальном ленточном бору Барнаула. Застройщик предлагает уютные квартиры различных габаритов – от 22 до 100 кв. метров с удобными планировками в живописном месте.

ЖК "Барнаульский лес" – это идеальное место для тех, кто мечтает жить в тишине, наслаждаясь красотами природы. В шаговой доступности расположены санаторий "Барнаульский" и лыжная база "Динамо". Неподалеку – Нагорный парк, набережная Оби, а с верхних этажей открывается вид на красоты реки. 

Многоквартирные дома клубного типа выполнены по самым современным технологиям. Монолитные железобетонные стены толщиной 200 мм надежно защищают от шума, зимнего холода и летней жары. 

На огороженной и охраняемой территории в лесопарковой зоне будут организованы детские игровые и спортивные площадки, также предусмотрена гостевая автостоянка. В пешей доступности находятся школы, медицинские учреждения, продовольственные магазины и остановки общественного транспорта, что очень удобно как для молодых семей с детьми, так и для пожилых людей, мечтающих о тишине и уюте.  

Застройщик – ООО "Морион", проектная декларация размещена на сайте дом.рф. Срок ввода в эксплуатацию первого дома – четвертый квартал 2021 года, второго –  второй квартал 2022 года.    
Читать в полной версии ➔