В интернете набирает популярность сайт, который находит тайных поклонников
Сайт Ктокраш.рф сразу перенаправляет пользователей в Telegram – к новому боту, который ищет тайных поклонников, анализируя данные из Instagram и "ВКонтакте".
Боты на платформе Telegram – это специальные программы, выполняющие различные функции. Ктокраш.рф действительно работает?Отзывов в Сети на работу приложения мало. Пользователи xsmix.com отмечают, что аналогичные боты в Telegram уже существуют. А сайт xip.su заявил, что приложение свои функции не выполняет и сделано оно совсем с другой целью:
"...Получили сообщения, что бот нашел поклонника. Но данные пришли в скрытой форме, а чтобы увидеть ссылки полностью, нам предложили подписаться на каналы спонсоров и не отписываться семь дней".
Вероятно, цель создателей Ктокраш.рф – создать шумиху с помощью интригующей идеи и привлечь внимание пользователей к определенным Telegram-каналам.
А что такое краш?Подростки называют "крашем" человека, в которого тайно влюблены, либо кумира – объекта восхищения.