Толк новости
Общество |

Астрологи назвали знаки зодиака, склонные к сверхспособностям

По словам экспертов, Девы могут видеть суть вещей, даже если истина скрыта. Они также могут заниматься хиромантией, гаданиями и другими ритуалами
Читать в полной версии ➔

Близнецы могут предсказывать будущее через свои сны. При этом рожденные под этим знаком не всегда могут точно трактовать то, что им приснилось, но спустя некоторое время найти тайный смысл у них все же получается, сообщает "Слово и Дело".

Раки считаются сверхчувствительными людьми. Люди этого знака способны прогнозировать события с помощью карт Таро. Кроме того, у них чрезвычайно развита интуиция, с помощью которой они могут предсказывать будущее.

Рыбы почти как Раки с особой чувствительностью воспринимают мир. Рожденные под этим знаком могут предугадывать действия других людей и предчувствовать опасность. Этим они помогают своим близким.

Представители знака Скорпион могут сами не понимать своего влияния на других людей. Они ловкие манипуляторы и при желании, способны найти подход к абсолютно любому человеку.

Ранее астролог перечислил знаки зодиака, для которых 2022 год будет трудным. По словам специалиста, в следующем году некоторым из них придётся столкнуться с проблемами на работе и в личной жизни. Так, Скорпионов в новом году могут ожидать испытания в семейной жизни.

Читать в полной версии ➔