Толк новости
Общество |

День тренера 2021: трогательные поздравления в стихах, прозе и смс

Ежегодно 30 октября в России отмечают День тренера. "Толк" подготовил подборку трогательных поздравлений с праздником в стихах, прозе и смс
Читать в полной версии ➔
Поздравления с Днем тренера в стихах

Спасибо, тренер, за старания, За тренировки, за советы, За силы воли воспитание И на вопросы все ответы!

Желаю, чтоб тренировали С огромной радостью Вы всех, Чтоб новых целей достигали И шли туда, где ждет успех!

Нас тренируете, сил не жалея, Мы понимаем, всё это, взрослея. Что душу свою Вы нам отдаёте, Только к победам, нас Вы ведёте!

Спасибо за это от души говорим, Мы Вас уважаем, любим и чтим. Счастья желаем Вам только пути, До пика побед, чтоб смогли Вы дойти!

Тренером быть — это трудно и важно, Чтобы вести нас к победе отважно, Где-то хвалить, иногда поругать, Главное четко нас тренировать.

Вас от души мы сейчас поздравляем, С тренера днем и здоровья желаем, Сил и удачи, любви, вдохновения, На тренировках побольше терпения!

Поздравления с Днем тренера в прозе

Уважаемые наши тренеры, поздравляем вас с вашим праздником! Вы как бойцы невидимого фронта, день изо дня выращиваете новые таланты и дарования. Вы своим примером внушаете желание идти к цели и добиваться успехов, учите бороться и побеждать. Желаем вам и дальше оставаться в такой прекрасной форме и вести своих воспитанников к успеху.

Я желаю получать только кубки, чтобы медали висели на груди, а грамоты напоминали о важных соревнованиях. Пусть все первые места будут Вашими, чтобы на пьедестале светить улыбкой, гордиться собой и стремиться к идеалу. С днем тренера!

Поздравляю с Днём тренера. Желаю в жизни всегда занимать уверенную позицию, смело шагать навстречу успеху, достойно проявлять себя в тренерской деятельности, быть мудрым и сильным наставником для своих воспитанников. Здоровья Вам, только побед и только оптимистичного настроения!

Поздравления с Днем тренера в смс

День тренера сегодня, Душевно поздравляю, Вам новых чемпионов Я воспитать желаю.

С Днем тренера! Успехов Вам в жизни и в труде. Преодолеть помехи, Быть лидером везде.

Тренер, мы Вас поздравляем, От души благодарим. Вы – пример для нас и лидер, Счастья Вам, здоровья, сил!

Источник

Читать в полной версии ➔