Толк новости
Общество |

Кто победил в реалити-шоу "Адская кухня" в 2021 году

Финал пятого сезона реалити-шоу "Адская кухня" разделили на две части. Победителя зрители узнают лишь на следующей неделе, но самые внимательные уже знают его имя
Читать в полной версии ➔
Кто ушел из "Адской кухни" в 18-й серии

До финального выпуска "Адской кухни" дошли четыре участника. Среди них Георгий Матвеев, Дарья Марьина, Анатолий Деренчук и Илья Белый.

В первом испытании участникам нужно было за полтора часа вместе со своими родственниками приготовить три блюда средиземноморской кухни. Это салат "Цезарь", черная паста с морепродуктами и панна-котта с манго. В результате борьбу за победу в шоу прекратил Анатолий Деренчук. Об этом пишет портал infonovosti.org.

В последнем испытании сезона участники за одну ночь должны были придумать концепцию меню финального ужина из шести блюд. По задумке это должен быть гастросет, а сами порции небольшими по размеру. По итогу проект покинул Илья Белый, а двух оставшихся участников, Георгия Матвеева и Дарью Марьину, переодели в золотые кителя.

Для них шеф Ивлев приготовил дополнительное испытание, в котором помощниками стали выбывшие участники. Перед подведением итогов ведущий пригласил обоих финалистов в свой кабинет. Один из них в следующем выпуске выйдет оттуда победителем.

Кто выиграл "Адскую кухню" 5-й сезон

Несмотря на то, что победитель будет объявлен только через неделю, внимательные зрители уже узнали его имя.

Некоторые фанаты шоу на первых минутах последнего выпуска обратили внимание на анонс, в котором есть кадр с вручением главного приза. На чеке в размере один миллион рублей можно четко увидеть имя его владельца – Матвеев Георгий.

Читать в полной версии ➔