Толк новости
Общество |

Что можно подарить студентам и Татьянам 25 января, на Татьянин день

День российского студенчества и День святой Татьяны приходится на 25 января. В этот день студентам и Татьянам принято дарить символические подарки
Читать в полной версии ➔
Идеи подарков на День студента 2022

Студенты, как правило, – народ нуждающийся. И прежде всего они нуждаются в еде, во сне, в канцелярских принадлежностях и новых технологиях. Поэтому подарок студенту может быть и дорогим, и дешевым – почти любая вещь может оказаться полезной.

Студенту можно по-дружески подарить упаковку пельменей или огромную пиццу. Канцелярские товары – это широкий спектр подарков и сувениров: тетради, планшеты, набор выделителей, чертежные инструменты и другие полезные для учебы предметы, в зависимости от того, на какой специальности учится ваш студент. Также студенту всегда пригодятся USB-флешка, наушники, настольная лампа. Наконец, можно подарить сумку для ноутбука или сам ноутбук. Что подарить Татьянам 25 января

25 января свои именины отмечают все женщины, носящие имя Татьяна (древнее имя Татиана в переводе с греческого означает "устроительница"). В праздник Татьянам принято дарить именные подарки.

Это могут быть зеркальце, кулон с первой буквой имени, кружка с именем или бокал для шампанского с гравировкой, деревянная кухонная утварь с выжженным по дереву именем. Отличным подарком станет косметический набор или набор для укладки волос. Милым и приятным подарком может стать шоколад ручной работы, пирожные и прочие сладости с надписью "Татьяна". По поверьям, камень-оберег для Татьяны – рубин, поэтому можно подарить ей украшение с этим камнем.

Читать в полной версии ➔