Толк новости
Политика |

Путин провел совещание с членами Совета безопасности

По словам Путина, Киев фактически поставил себя на одну линию с террористическими формированиями. Оставлять без ответа его преступления – невозможно
Читать в полной версии ➔

Президент России Владимир Путин 10 октября проводит совещание с членами Совета безопасности, кадры с трансляции размещены на Rutube.

Он заявил, что в отношении Курской атомной электростанции совершены три теракта. Также были попытки подорвать "Турецкий поток".

Также Путин сообщил, что сегодня утром, 10 октября, по предложению минобороны и по плану генштаба нанесен массированные удар высокоточным оружием большой дальности по объектам энергетики, военного управления и связи Украины.

Президент отметил, что в случае продолжения проведения Украиной на российской территории терактов Россия ответит жестко. А по своим масштабам реакция будет соответствовать тому уровню угроз, которые создаются РФ.

Ранее сообщалось, что 10 октября на территории Украины прогремело сразу несколько взрывов. В нескольких областях, например в Полтавской, отмечаются перебои с электричеством и водоснабжением.

Читать в полной версии ➔