Толк новости
Политика |

Перешедшие на сторону России бойцы ВСУ массово жгут украинские танки

Среди уничтоженной техники перешедшими на сторону России бойцами ВСУ значатся БТР "М113" и БТР "Козак", бронеавтомобиль "Хаммви", МТ-ЛБ, БМП-2 и "Урал"
Читать в полной версии ➔

Перешедшие на сторону России украинцы начали массово поджигать танки Вооруженных сил Украины в районе Покровска и Курахово в Донецкой Народной Республике, сообщает NEWS.ru.

Так, бойцы отряда имени Максима Кривоноса уничтожили боевую технику ВСУ на подступах к Покровску. В районе населенного пункта Андреевка подожгли два БТР, бронеавтомобиль уничтожили в районе населенного пункта Алексеевка.

Также технику ВСУ разбили в районах населенных пунктов Богдановка, Улаклы, Новопавловка, Удачное и Срибное.

Ранее сообщалось, что украинская эвакуационная группа оставила своих раненых бойцов умирать в поле в Курской области.

Читать в полной версии ➔